+7 (495) 665-52-32
многоканальный телефон

Новости и Информация

12.09.2022
«Ъ»: Ozon договорился с НТК о переезде в логопарк «Жуковский» взамен сгоревшего

Ozon договорился с НТК об аренде 80 тыс. кв. м в подмосковном логопарке "PNK Парк Жуковский". Этот объект будет заменой складу в подмосковной Истре площадью 76 тыс. кв. м, где в начале августа сгорело два из трех блоков на 50 тыс. кв. м, отметили источники издания.

12.09.2022
Студенты и приезжие из регионов запаслись квартирами в Петербурге

В августе выручка девелоперов оказалась даже выше, чем год назад. В августе прошлого года девелоперы заработали 37,4 млрд рублей, сейчас она выросла на 10%. Как говорят эксперты, рынок продолжает позитивно реагировать на новые условия ипотеки с господдержкой, которые начали работать с конца июня.

12.09.2022
На мировом рынке недвижимости начался кризис

В Австралии и Канаде цены на недвижимость снизились вдвое. Люди брали дешёвые кредиты на покупку квартир во время пандемии, а теперь проценты по ним резко увеличились.

12.09.2022
В Кургане резко подешевели трехкомнатные квартиры

В Кургане за восемь месяцев на вторичном рынке жилья трехкомнатные квартиры подешевели на 11%. Об этом сообщили представители компании «БК Недвижимость»

12.09.2022
Названы регионы мира с премиальным жильем по цене простой двушки в Москве

Эксперты компании Realiste назвали регионы мира, где можно купить дизайнерскую, премиальную или большую по площади квартиру вместо двухкомнатной с обычным ремонтом в Москве. С результатами исследования в понедельник, 12 сентября, ознакомились «Известия».

12.09.2022
ТЦ скорее жив. Подъем конца лета внес позитив на рынок аренды торговых помещений

Основатель группы компаний "GGroup – управление активами" Евгений Протопопов рассказывает, что спрос на аренду торговых помещений в Перми заметно просел – на это повлиял период неопределенности после начала специальной военной операции, а также жаркое лето.

12.09.2022
Ozon переезжает в Жуковский

Интернет-холдинг нашел логопарк взамен сгоревшему После пожара на складе в подмосковной Истре Ozon пришлось в срочном порядке искать новый распределительный центр.

11.09.2022
Цены на жилье в новостройках России продолжают стагнировать

Эксперты отмечают, что это лишь небольшие колебания цен, которые наблюдались и в предыдущие месяцы, а в целом первичный рынок продолжает стагнировать.

11.09.2022
Стал известен главный критерий выдачи ипотеки пенсионерам

Президент Международной академии ипотеки Ирина Радченко в эфире «Радио 1» рассказала о критериях выдачи жилищных кредитов пенсионерам. Не только молодые люди хотят улучшить свои жилищные условия, но и граждане предпенсионного и пенсионного возрастов.

11.09.2022
Размер займа по сельской ипотеке планируют увеличить в Ленобласти

Власти Ленобласти предлагают увеличить максимальный размер суммы по сельской ипотеке, а также расширить список доступных объектов, включив туда дома старше трех лет при покупке у юрлица и старше 5 лет при покупке у физлица.



Страницы:   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  


Uponor Ecoflex
Доставка по всей России
Система учета скидок и online покупок для постоянных клиентов
Котлы Viessmann

 

Труба Uponor Ecoflex