+7 (495) 665-52-32
многоканальный телефон

Новости и Информация

07.09.2022
ВТБ предложил снизить ставку по семейной ипотеке на квартиры метражом более 65 кв. м

Отмечается, что с 2019 года посредством этой программы жилищные условия смогли улучшить более 372 тыс. семей, оформивших ипотеку на 1,3 трлн рублей. При этом спрос населения по семейной программе все больше смещается в сторону квартир большей площади.

07.09.2022
Рязанцам стала доступна ипотека без первого взноса под низкий процент

Для рязанцев стала доступа беспрецедентная программа на покупку жилья — ипотека без первого взноса по низкой ставке. Это совместное предложение на покупку квартир от ГК «Стройпромсервис» и Сбербанка.

07.09.2022
ВТБ профинансирует жилищные проекты от «Ак Барс Дом» в Татарстане на 26 млрд рублей

ВТБ откроет финансирование проектов от «Ак Барс Дом» на общую сумму до 26 млрд рублей. Средства будут направлены на крупный проект комплексной застройки территории под Казанью и строительство двух жилых комплексов в черте города.

07.09.2022
В России стали массово продавать мини-дома по 60 кв. метров

Средняя площадь проданных домов в этом году снизилась почти на четверть. Такие данные приводит компания "Этажи". Количество купленных домов площадью до 60 кв. метров по сравнению с тем же периодом прошлого года выросло на 27%, сообщают эксперты (на первичном и вторичном рынках в целом).

07.09.2022
Учителя и врачи не могут массово воспользоваться ДВ ипотекой в Забайкалье

Председатель Общественной палаты края Сергей Новиченко предложил участникам обсуждения вспомнить о том, что программа дальневосточной ипотеки была направлена на решение демографической проблемы и снижение стоимости жилья. Однако эти цели пока не достигнуты.

07.09.2022
ДОМ.РФ может увеличить портфель на Дальнем Востоке до шести арендных проектов

ДОМ.РФ планирует открыть на Дальнем Востоке еще три арендных дома, увеличив портфель таких проектов в округе до шести, сообщила в среду директор подразделения "Арендное жилье" ДОМ.РФ Вероника Янушкевич на сессии Восточного экономического форума.

07.09.2022
Минтруд: льготное арендное жилье поможет решить демографические проблемы Дальнего Востока

"Очевидно, что у семьи, проживающей в арендном жилье, должна быть возможность переехать в квартиру большей площади в случае рождения ребенка при сохранении стоимости аренды одного квадратного метра",- считает замминистра труда.

07.09.2022
Замглавы Минстроя Стасишин: в России сложились предпосылки для покупки недвижимости

Стасишин отметил, что в первые месяцы после введения санкций спрос на недвижимость среди россиян упал, однако позже он вернулся на нормальные показатели. Высокий темп строительства позволил сохранить уровень предложения и удержать уровень цен, создав наиболее благоприятные условия для покупки жилья.

07.09.2022
Лукавая ипотека: застройщики завышают цены на новостройки под 0,01% на 30%

На российском рынке новостроек сегодня от четверти до трети всех ипотечных сделок приходится на программы субсидирования ставки застройщиками – иногда практически до 0%. Но впоследствии в случае финансовых проблем у заемщика продать такие квартиры из-под залога практически невозможно, поскольку цены на них завышены на 30%, предупредили опрошенные РИА Недвижимость эксперты.

07.09.2022
«Дальневосточную ипотеку» продлили и увеличат возраст заемщиков до 40

Президент РФ заметил, что и срок льготной программы также продлевается.



Страницы:   18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  


Uponor Ecoflex
Доставка по всей России
Система учета скидок и online покупок для постоянных клиентов
Котлы Viessmann

 

Труба Uponor Ecoflex